Я что-то не пойму, обошла все аптеки центра города и нигде нет Дентола или Бебидента или чего- то подобного... что произошло???? У всех подобная ситуация (Украина)???
В связи с этим у меня огромная просьба!!! Девочки, у кого в городах есть в наличии Дентол, отправьте мне пожалуйста его Новой почтой наложенным платежом или я могу а Приват денег сбросить, он там около 30 грн должен стоить...
Миленькие, выручайте!!!!!!
А то мелкий зубками страдает, грызунки сам еще не может грызть ( только если ему во рту держать)... сегодня так десенки чесал об мой подбородок, что засос теперь - не знаю как и на улицу выйти
подумайте еще на досуге, как его переслать и как мне за него деньги отдать)))