Войти
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Что с Дентолом????

Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

Вы нашли Дентол

0
20.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

нет((

0
20.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

нужен

0
20.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

вы сообщаете или спрашиваете?))

0
20.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

Спрашиваю, просто в субботу у меня будет немного свободного времени могу зайти в аптеку и если будет в продаде отправлю вам если нужен конечно

0
20.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

конечно нужен!!! буду очень-очень благодарна)))))))))))))  подумайте еще на досуге, как его переслать и как мне за него деньги отдать)))

0
20.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

если он не дорогой то не надо ничего оплачивать и если он конечно есть у нас в аптеке, напиши мне в личку адрес

0
20.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

не обещаю, но попробую

0
20.06.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Не поверишь, сижу сама похожий пост сочиняю... Его не только у нас нету, но и в Харькове и области...

Я звонила маме, ей в аптеке "Дентокинд" посоветовали, но эти таблетки в два раза дороже...

0
11.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

мне сегодня их тоже предложили, но они геморные.. их разводить надо водой и мудрить... ерунда((((

0
11.06.2012
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам тоже только таблетки предложили,но их 150 штук,хоть и пластинками,и стоят 60гр.А на  все гели закончилась регистрация,так и сказали-наше дебильное правительство не может начать новую раньше,всегда такая вот клоака..По идее регистрация должна возобновится в теч. месяца,но опыт говорит,что будет дольше..Уменя просто тюбик остался бесхозный дентокида в холодильнике,вот и выручил когда стало нужно.А вы попробуйте в интернете ,по Киеву,например,поискать.Таким образом мы беби калм купили израильский,хотя в Украине он вообще нелицензирован.

0
12.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

скинь пожалйсто хоть одну ссылку по каждому препарату а то у меня хрень какая то вылазит, и пишет что дентол только с 3 лет и все разные то со вкусом жвачки то еще что-то, а то куплю не то

0
20.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
0
21.06.2012
reisen
Алиса, 14 лет 4 месяца Горловка

в Украине его и не будет так как наше дибильное правительство запретило завозить аптечную продукцию из-за границы!!!мы тоже уже все аптеки обошли и даже в соседних областях.

0
11.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

капец((((((((((((((((((((((((((((((((

0
12.06.2012

Посмотрю что у нас....сегодня как раз в аптеке буду и спрошу.Только что в нете глянула пишут у нас в городе есть.

0
12.06.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

А что это такое??? Это типа Калгеля?

0
11.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

это гель зля уменьшения дискомфорта при прорезывании зубок.

0
12.06.2012
мое любимое время))) С первым зубом нас!!!!

Похожие записи