Войти
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

капец, ставят коклюш под вопросом(((

да уж врачи,врачи........а коклюшем даже можешь ты заболеть без разницы привита ты или нет...

0
29.08.2012
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

а зачем тогда прививки - что дают?

 

Поправляйтесь,AN!!! У нас у девочки знакомой в годик пневмонию просмотрели, халатность жуткая..... 

0
29.08.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

прививки дают отсутствие осложнений. а на счет проглядели, так это да... к сожалению, очень надеюсь, что мы не поздно обратились.

0
29.08.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Я не знаю((

0
29.08.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва
Болела коклюшем в 2-2,5 года!все было как вы и описали!!!если честно очень помню этот кашель с приступами!
Поправляйтесь,дай бог,чтобы у вас все таки был не коклюш!!!
0
29.08.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

дай Бог!!!!

0
29.08.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

дай Бог!

0
29.08.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Поражаюсь врачам! Никому ничего не надо! Если бы не отнеслись они халатно, то ребёнок уже бы выздоровел!

Не переживайте! Будем надеяться, что всё у вас будет хорошо и скоро поправитесь. Сил Вам справиться. 

Моя сестра переболела коклюшом, когда ей был месяц. Ещё я заболела и старшая сестра, все вместе в больнице лежали. Мы трудно перенесли, а она сразу поправилась. Дай Бог и у вас всё быстро закончится и без осложнений.

0
29.08.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Ох, ни хрена себе! Такую болячку и просмотрели. Дай Бог, чтоб все ваши злоключения поскорее кончились. 

0
29.08.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

и не говоти((

0
29.08.2012

Пи......врачи мать их....

поправляйтесь скорее,ужасно когда малыши болеют....а когда так...сил Вам.

0
29.08.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

ой, спасибо. 

0
29.08.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

сама болела в 6 лет. приятного мало... надеюсь, у вас всё обойдется!

0
29.08.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

я не болела - не знаю, но вижу, как мучается сыночек((( очень-очень надеюсь, что по крайней мере острый период пройдет скорее!!!!!!!!!!

0
29.08.2012
+3 не ясно(

Похожие записи