Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Славянск

Первые шаги.

Мама девочки (14 лет) Москва

что значит режем путы?

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

ну, это такой типо ритуал - нужно разрезать в воздухе между ножек, чтоб пошел ребенок... ну от бабушек пошло))) такое символичное действо))))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а, да-да, мама такое что-то мне говорила. это надо делать когда сам пойдет ребенок или когда вдоль дивана учится?

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

это вот как раз, когда первый шаг сам сделает без поддержки)

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

здорово!!! поздравляю!!!! когда уже мы побежим..

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

всему свое время)))) скоро все побежим)))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Поздравляем! Помню как это было волнительно!!! Счастливые моменты!
0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

ой, не то слово)))))

0
06.11.2012
моя семья) дожились(( лактостас!! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Похожие записи