Наш междусобойчик)))
Праздник продолжается!! Я сегодня получила посылку от замечательной katasiaa
katasiaa Под впечатление 8-мартовскиз обменов мы решили организовать междусобойчик)) Я свою долю праздника уже получила! Делюсь!!!
Клянусь, что при всей моей какой-никакой образованности и начитанности, у меня нет никаких эпитетов, кроме слова ОФИГЕТЬ!!!!, чтобы описать мои чувства))
Начнем:



Угадайте, что достали первым))))

Дети тут же набросились делить "добро"))

а пока они занимались шоколадом, я достала следующий сверток и тут началось мое ОФИГЕТЬ!!!!:

Это же просто невероятные богатства)))))) я в восторге, теперь неделю буду перебирать пальцами и перекладывать с места на место, пока не привыкну))) Девочки, пяльцы, я так давно собиралась с мыслями, чтобы купить себе новые, а наборы))) Мама дорогая!!!!!!!!!!! Салфетка пасхальная (и помнит жеж человек, что я совсем недавно искала узор для салфетки)

Мальчишкам моим целая гора развивашек))))

Это у него что-то типо "Спасибо")))

Посылка напоминала рог изобилия - с нее все даставались и доставались подарки... Вот все, что там было))))

Я в абсолютном восторге от всего полученного!!!!Столько всего, и все на 100% попадание в цель!! Чувствуется, что наша Фея не просто так покупала все, что красиво лежит, а с мыслями о моих мальчиках (развивашки про машины и ракеты, киндеры, машинка), обо мне - пяльцы - моя давляя фантазия... и салфетка, конечно же, а набор этот чудный)))) Ну просто мега-мега крутая у на ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов, чтобы выразить нашу благодарность за подарки!!!!
Мы на седьмом небе от счастья!!!!!!
П.С. Боже мой, мне треперь так стыдно за то, что моя посылочка не так изобилует подарками... Да, я могу сто раз прикрыться заболевшим ребенком, но, надеюсь, что Катюша и малышка Василиса все равно обрадуются нашим подаркам))) Очень волнуюсь и жду с нетерпением))