Войти
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

КАК?

поздравляю ) молодечик!!! 

0
14.06.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

да, он сейчас много подражает)))

0
14.06.2013

аха0)) на лету схваетывают))

0
14.06.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

кормлю его за детским столиком, он во время еды встет и убегает, я ему - СЯДЬ, он улыбается и говорит СЯ)))  просто подражает звукам)) сейчас период такой)

0
14.06.2013

да, это точно)))) 

0
14.06.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

))))теперь всё и обо всём будет "как?")

0
13.06.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

вечером пришли с прогулки, давай быстренько ужин готовить... ношусь, а сына КАК? а я слышу (как ты могла не позаботиться о моем ужине заранее?, как я теперь голодный буду?) 

0
14.06.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

оооооооооо,ну ты конечно развила тему)))))ты думаешь,что он уже вкладывает в своё "как" такую глубокую мысль?)))))))))

0
14.06.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

нет конечно, но это тааааак звучит, что другие мысли не приходят в голову))))))))))

0
14.06.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

ну это особенности мамского мышления)))

я вчера гуляла с Василисой,сидим на детской площадке,я её развлекаю,кривляюсь,а она на меня тааак пристально смотрит и таким взглядом...сочувственным что ли....и мне в тот момент показалось,что она дмает "где ж я так нагрешила???что мне счастьечко такое в мамы досталось)))" 

0
14.06.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

)))))))))))))))))))))))) знакомо))))))))))))))))

0
14.06.2013
papayka
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

а наша говорит " ФСЕ)

это она меня копирует. я ей часто говорю " ВСЕ, спать.....

0
13.06.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

)) о, это более философски звучит из детских уст))))

0
14.06.2013
Праздник к нам идет... (поиск феи) Праздник начался (междусобойчик №1)...

Похожие записи