АНАСТАСИЯ жду мальчика, 36 неделя Новомосковск ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ура, у нас будет мальчик!!!!!!!!! Опустился живот!Когда рожать? Похожие записи Всех люблю 🤍 Люблю❤️ Не люблю Все так, как я люблю... Люблю Вас ВСЕХ!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027