Сегодня нашему Стёпке два месяца.Поздравляю его, целую и очень люблю
ЧТО МЫ УМЕЕМ, А ЧТО НЕТ)))
- вовсю болтает, агукает, агакает и выдаёт такие сочетания букв которые мама и повторить не сможет;
-улыбается маме и папе своей беззубой улыбкой, почти смеётся;
-очень любит целоваться;
-любит гулять и кататься на папиной машине;
-не любим купаться,боится воды мой сынок.Вцепляется ручками в папины пальцы, тогда хоть чуточку успокайвается.Про круг в большой ванне вообще молчу-НЕТ!;
-очень ленивый мой сынок.Головку держать никак не хочет, мне кажется он в две недели лучше держал.На животике лежим,голову в сторону и сосёт кулачок.
Делаем упражнения(наклоны)-все равно не хочет.Скоро собираемся делать массаж, надеюся поможет;
-бывает очень серьёзный, прям начальник;
-всё рассматривает, всё ему стало интересно.Вчера на свой кулачок минуту, наверно, смотрел,перед носом поставил его и рассматривал;
-слюней полный рот,надувает пузыри.Прикольно;
-а ещё у нас хитрющие глазёнки, прям так интересно о чём он думает в этот момент;
-учимся переворачиваться,но пока не очень получается, с маминой помощью только,но тут он старается, это я вижу.
Очень -очень-очень люблю нашего Стёпку!Не представляю как я без него раньше жила!Дети это огромное счастье!Рожаем девочки!

ЧТО МЫ УМЕЕМ, А ЧТО НЕТ)))
- вовсю болтает, агукает, агакает и выдаёт такие сочетания букв которые мама и повторить не сможет;
-улыбается маме и папе своей беззубой улыбкой, почти смеётся;
-очень любит целоваться;
-любит гулять и кататься на папиной машине;
-не любим купаться,боится воды мой сынок.Вцепляется ручками в папины пальцы, тогда хоть чуточку успокайвается.Про круг в большой ванне вообще молчу-НЕТ!;
-очень ленивый мой сынок.Головку держать никак не хочет, мне кажется он в две недели лучше держал.На животике лежим,голову в сторону и сосёт кулачок.
Делаем упражнения(наклоны)-все равно не хочет.Скоро собираемся делать массаж, надеюся поможет;-бывает очень серьёзный, прям начальник;
-всё рассматривает, всё ему стало интересно.Вчера на свой кулачок минуту, наверно, смотрел,перед носом поставил его и рассматривал;
-слюней полный рот,надувает пузыри.Прикольно;
-а ещё у нас хитрющие глазёнки, прям так интересно о чём он думает в этот момент;
-учимся переворачиваться,но пока не очень получается, с маминой помощью только,но тут он старается, это я вижу.
Очень -очень-очень люблю нашего Стёпку!Не представляю как я без него раньше жила!Дети это огромное счастье!Рожаем девочки!