Войти
жду девочку, 6 неделя Киселевск

???

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Настюша, ты когда успела? Поздравляю, милая! Так рада за тебя!!!
0
03.07.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Спасибки дорогая:):):) да вот в июне получилось как то неожиданно для меня но я очень рада, что внутри меня снова растёт маленькая жизнь))):-)
0
03.07.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Здорово!!!!А анализы успели сдать? Чувствуешь себя хорошо? Ты береги себя, кушай витаминки и много гуляй на воздухе!!!
0
03.07.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Успели но не все но которые сдали по ним всё хорошо:) и, ты давай присоединяйся ко мне в ряды беременяшек:):):)
0
03.07.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Ой, Настюш, я с радостью! Вот только антибактериальную терапию антибиотиками пройду))
0
03.07.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Оленька и через сколько, ты станешь пузяшкой???:):):)
0
03.07.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Ой, да кто ж может сказать? Если бы все получалось так, как я того хочу)))
0
03.07.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Ясно. Ну давай скорей уже присоединяйся ко мне в ряды пузяшек:):):):):)
0
03.07.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Да чувствую себя тьфу тьфу тьфу хорошо:):):)
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Точно такая же ситуация!!! В первую болеле до ужаса, а сейчас вообще ни капельки! Ну ничего ещё заболит!!!! )))
0
06.07.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Ну да вот только сегодня начала уже сильней болеть:)
0
06.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
О, видите, это хорошо, а я опка вообще не чувствую! Она у меня уже и на М, после кормления, не болела.
0
07.07.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Днепродзержинск

Ой,девочки.Я уже беременная второй раз.Моим  малышам двойняшкам уже 7 месяцев,а у меня 15-ая неделя...=)

Грудь болела вот недавно,очень жутко...около 2-х дней..

0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
У меня так, грудь практически не болит..а в первую болела когда касалась. Из признаков только тесты и животик потягивает.
0
09.07.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
у меня совсем чуть-чуть болела
0
04.07.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Но сегодня у меня уже поболее болит чем вчера
0
04.07.2011
??? Вопросик

Похожие записи