Как здорово быть беременной. Это такое прекрасное время - лови и запоминай каждый момент. Фотографируйся побольше - это такая память. И когда малыш родиться - тоже побольше снимайте. Моя мама даже камеру купила для этого. Ведь малыш растет так быстро, что и оглянуться не успеешь...