Войти

Наш с малышом экватор!!!

Как здорово быть беременной. Это такое прекрасное время - лови и запоминай каждый момент. Фотографируйся побольше - это такая память. И когда малыш родиться - тоже побольше снимайте. Моя мама даже камеру купила для этого. Ведь малыш растет так быстро, что и оглянуться не успеешь...
0
10.10.2011
Конечно мы скоро купим камеру и потом будет снимать каждый месяц нашу крошку
0
10.10.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
Колобок -колобок все будет хорошо))))
0
10.10.2011
Спасибо
0
10.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю с половиной пути! =)
0
10.10.2011
Спасибки
0
10.10.2011
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
тоже мальчишка походу
0
10.10.2011
Может быть нам после завтра на узи
0
10.10.2011
Сердечко малыша! Завтра на узи!!!

Похожие записи