Это мы с моей малышкой в 23 недельки

Побывали на свадьбе у брата мужа, было не очень весело

Побывали на свадьбе у брата мужа, было не очень весело
Красотулики!А почему не весело--то?
Ну потому что уже не так легко устаёшь быстро, да и тамада не ахти была
Ты тоже золотце красавица
И у вас будет прекрасный малыш или малыши
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Ой спасибо тебе дорогая!!!
