Войти
Ангелина
10 лет Астрахань, Россия
На сайте с 24.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Нашей феечке!

Думала-думала! Придумала. У нас как и всех особых пожеланий нет. Хотелось бы магнитик с города в котором живет фея и лучше всего какую нибудь игруху))))а не одежду. Будем очень признательны! А вообще что решит подарить, тому и будем рады. Мы не капризны)))

5
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Нам 9 сегодня!

Ровно столько сколько ребенок сидит у маме в животике!

Что умеем на сегодня :

1)Ходим уже 2 недели.

2)Играем в ладушки.

3)Играем в ку-ку(Варюша прячется и выглядывает, а мама должна говорить ку-ку, если мама отвлеклалась, у нас истерика)

3) Танцуем активно, и сидя и и стоя.

4) Щелкаем языком.

5)Пока 2 зуба нижних.

6)Начала стесняться мужчин

И вообще стала очень интересной, каждый день что то новое. Очень люблю свою мармеладку)))))

P.S. 9 месяцев в животе, 3 года на руках, и всю жизнь в сердце!

1
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Пися красная, помогите!

Девочки, вчера пока готовила, муж за ребенком присматривал и дочь покакала, а муж не учуял. Памперс сняла а там всё красное, помыла намазала бепантеном, вечером ещё краснее стало. сегодня ещё крем купила драпален, ничего не помогает. и в череде купаю и в ромашке. Может кто знает что делать?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Не формат

Поскажите девочки какой нить фильм интересный посмотреть и сайт????

9
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Я устала(((

Не знаю что происходит с моим ребенком. . . Она весь день скулит, по другому не назовешь. Кушает очень плохо, я только ложку в руку она начинает тереть нос, глаза, отварачивается. Выходим гулять, сажаю в коляску, она в ней встает и перевешивается, приходится брать на руки, и ещё коляску катить. А как спать укладываться, так целая истерика, начинаю качать, она начинает так орать что у дома крыша поднимается. Я очень устала от неё. Иногда сдают нервы, я начинаю на неё кричать, от чего она ещё больше орет. Когда же это кончится?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Молочница!

Девочки у моей дочки белый налет на губах, врач сказала это молочница! У кого была, чем лечили?

7
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Умелка новая)))

Вчера моя кнопа научилась играть в ладушки! Обожаю свою девочку! 6 мес. 24 дня

6
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Страшно

Девочки я тут в ленте прочитала, что верхние зубы лезут больнее и беспокойнее чем нижние. Просто мы две недели уже не спим,а вчера часа 1.5 орала и проклевывается только один нижний зуб, а что же тогда будет когда верхние полезут???? Что то боюсь прям((((

7
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Астрахань
Объясните пожалуйста

Заглянула сегодня в ротик к Варюше, а на нижней десне белая полосочка. И когда теперь зуб появится?

1
Варюша
14 лет 3 месяца
Анфиса
9 лет 1 месяц
Лука
7 лет