Думала-думала! Придумала. У нас как и всех особых пожеланий нет. Хотелось бы магнитик с города в котором живет фея и лучше всего какую нибудь игруху))))а не одежду. Будем очень признательны! А вообще что решит подарить, тому и будем рады. Мы не капризны)))
Ровно столько сколько ребенок сидит у маме в животике!
Что умеем на сегодня :
1)Ходим уже 2 недели.
2)Играем в ладушки.
3)Играем в ку-ку(Варюша прячется и выглядывает, а мама должна говорить ку-ку, если мама отвлеклалась, у нас истерика)
3) Танцуем активно, и сидя и и стоя.
4) Щелкаем языком.
5)Пока 2 зуба нижних.
6)Начала стесняться мужчин
И вообще стала очень интересной, каждый день что то новое. Очень люблю свою мармеладку)))))
P.S. 9 месяцев в животе, 3 года на руках, и всю жизнь в сердце!
Девочки, вчера пока готовила, муж за ребенком присматривал и дочь покакала, а муж не учуял. Памперс сняла а там всё красное, помыла намазала бепантеном, вечером ещё краснее стало. сегодня ещё крем купила драпален, ничего не помогает. и в череде купаю и в ромашке. Может кто знает что делать?
Поскажите девочки какой нить фильм интересный посмотреть и сайт????
У дочери горло немного красное и осипло, чем лечить?
Не знаю что происходит с моим ребенком. . . Она весь день скулит, по другому не назовешь. Кушает очень плохо, я только ложку в руку она начинает тереть нос, глаза, отварачивается. Выходим гулять, сажаю в коляску, она в ней встает и перевешивается, приходится брать на руки, и ещё коляску катить. А как спать укладываться, так целая истерика, начинаю качать, она начинает так орать что у дома крыша поднимается. Я очень устала от неё. Иногда сдают нервы, я начинаю на неё кричать, от чего она ещё больше орет. Когда же это кончится?
Девочки у моей дочки белый налет на губах, врач сказала это молочница! У кого была, чем лечили?
Вчера моя кнопа научилась играть в ладушки! Обожаю свою девочку! 6 мес. 24 дня
Девочки я тут в ленте прочитала, что верхние зубы лезут больнее и беспокойнее чем нижние. Просто мы две недели уже не спим,а вчера часа 1.5 орала и проклевывается только один нижний зуб, а что же тогда будет когда верхние полезут???? Что то боюсь прям((((
Заглянула сегодня в ротик к Варюше, а на нижней десне белая полосочка. И когда теперь зуб появится?