15 лет

♡Мужа в семью! Как?♡

Танюш! мне было проще мы с мужем с 19 лет и я его воспитывала под себя. Т.к. его семья осталась за 200 км, то он набирался ума от моей. А в моей не было принятно такое. Саша все впитывал как губка. Но, гонор и издержки воспитания в его семье всеравно есть. Танюш ты уже прости меня, просто я думаю, если он любит тебя и детей, то надо быть вместе, надо идти домой полсе работы, спросить как прощел день?! как ты справляешься?!  Ведь тебе тяжко одной с двумя детками!!!! и объяснить это 30 летнему мужику практически не возможно, пока он са не дойдет до этого. Тебе желаю терпения!!!! Ты просто умничька. Я бы уже сорвалась давным давно!!!!
18.06.2009
Алёночка,ты права. Но, вот я замуж в 18 лет вышла, а муж в 22..Было всё, но все в определенный момент начало рушиться... Моему ваще ничё не объяснишь и не докажешь! Он только друзей слушает. Спасибо за поддержку! image"
18.06.2009
Не за что! :) Он раньше так не делал?! не приходил так поздно? а после чего начало все рушиться?! может если все проанализироватьты найдешь причину? и все будит ок?!
18.06.2009
хм...... Наверное нужно просто быть собой. Хотя я вот стараюсь менять тактику. То есть то жду своего  - звоню ему, ною, прошу приехать быстрее, придумываю что-то (новый вкусный ужин, романтический вечер, поход куда-нибудь и т.п.), а то наоборот  - не звоню, не спрашиваю.... он приходит а я то ногти крашу, то с подружкой сижу весь вечер, то просто телек  смотрю или в инете зависаю....и на него особого внимания не обращаю.... Стараюсь быть разной.
17.06.2009
Маленькая "разоблачалка" Аquaпарк! Фото!!! Уррааа!