Войти

сон!

Tatianka
Данила, 29 лет 4 месяцаДенис, 27 лет 5 месяцевДимулька, 15 лет 2 месяца Жигулевск
у нас сейчас такой же период, хотя с месяца спал с 10 до 7-8 утра. Не знаю что у них происходит, но на форуме детки нашего месяца почему то все так стали спать.
0
11.09.2011
у нас так уже второй месяц, да и днем плохо спит, только если на руках прикачиваешь периодически и все время грудь просит
0
11.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

не все, но многие

мы тоже с месяца спим с 22ч. до 6ч. без еды (ттт), конечно не без исключений, редко бывает и просыпается в 3ч. или в 4ч.

0
11.09.2011
Лена
Вика, 24 года 8 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяца Винница
2-3 часа?!!! А каждый час не хотите?!!!! Это ужас! Сплю по 40 минут. Так как у груди он проводит мин 15-20, засыпает и через 40 мин опять...
 Это было пару дней назад... А сегодня просыпался 1 раз!!!!!! в 5 утра и спал до 9,30! С чем связана такая разница, я не знаю. Правда лег спать в 23,30 а раньше ложился в 22 или 22,30...
 Думала, что не наедается но ведь вчера рацион был как всегда. Кашка и грудь...
0
11.09.2011
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
Смотрю многие на плохой сон деток жалуются, и мы не исключение. Раньше просыпались только в 3 ночи, а с недавнего времени раза 4 за ночь, реально не высыпаешься.Может у них переходный период? А спать -то как охота ночью...
0
11.09.2011
моя спала почти всю ночь, один раз просыпалась только покушать, а вот уже несколько дней подряд просыпается ночью по 2-3 раза, и то даже иногда не кушать, а просто орет, не знаю, что происхоидт.
может переход с лета на осень так влияет?
0
11.09.2011
Ирина
Надюшка, 15 лет 3 месяца Миасс
и мы тоже плохо спим по ночам....раз 5-6 за ночь просыпаемся...уже как робот ходишь от недосыпа......я вчера у мамы так вообще аж отрубилась когда в гости пришла......
0
12.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
та же проблемма, мы можем и через каждый час просыпаться.А я смотрю нас много таких "навысыпающихся" мамочек.
0
11.09.2011
Ирина
София, 15 лет 2 месяца Воронеж
и у нас таже песня!и ночью через 2-3 часа встаём и днём по пол часа спим раза 3-4,вопрос?-откуда столько энергии???
0
11.09.2011
яна
Кирилл, 15 лет 2 месяца Набережные Челны
и мы так,вообще,еще не просто просыпается а хныечт и непонятно что надо,потом учто иногда кормишь а он не хочет,просто ему не спится спокойно!
0
11.09.2011
Настенька
София, 15 лет 2 месяца Караганда
И мы так же спим, надоело блин, то было по 7, 8 часов спала а теперь каждые 3, иногда 2 просыпается.... капец
0
11.09.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Точно - точно, мы на ИВ, но та же картина - спала с 22 до 7 не просыпаясь, а сейчас каждые 3-4 часа ночью требует ням - ням или лежит и песни поёт.

0
11.09.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
И мы так же! только мы на ив, но просыпаться стал по ночам часто. поправишь одеялко, повернешь на бочок и засыпает дальше. а раньше хорошо спал всю ночь. может, пройдет?
0
11.09.2011
Маша
Ася, 25 летМайя, 15 лет 2 месяца Белгород
мы тоже просыпаемся каждые 2-3 часа(( а можем каждый час 
0
11.09.2011
видимо,период такой!нас так много!)))
0
11.09.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
Тоже самое уже недели 2-3(
0
11.09.2011
и мы также :) просим еду каждые 3 часа :)
0
11.09.2011
кабачок! йо-хо!)))

Похожие записи