7 месяцев Ромашке сегодня!!!2 часа мы проторчали в поликлинике,для того,чтобы на 5 минут попасть к педиатру!попали!вес 7700,рост 68,а мы дома больше намерили)))Ромусик всеми возможными способами привлекал к себе внимание детей постарше,повизгивал,пытался потрогать тех,кто стоял рядом,так что мне и развлекать его не пришлось))что мы умеем:не садимся пока окончательно,его как-то больше стоять тянет,сразу в это положение перейти пытается,на четвереньки почти встаем,но Ромаш как-то смешно очень высоко задирает попу,поэтому полноценных четверенек пока не получается)машет ручкой "пока-пока",очень любит играть в "ку-ку")прикорм любит не очень,особенно овощи,чуть лучше ест кашу и агушу,ну и фрукты в нимблере,съедает пока не много,почти всегда докармливаю грудью,хотелось бы уже заменить некоторые кормления!пока все)и пара фоточек




