Войти

ой-ой-йоооой!какие мы большие!!!!))))

Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

мы как и вы 68 и 7800))))

малыш хорошенький))))

0
04.11.2011

спасибо)))))))пора нам группку малышей с одинаковой фигуркой создавать)))))

0
04.11.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а мне кажется наша худенькая... попочка прямо вообще худенькая(((((

0
04.11.2011

и мне кажется,особенно после просмотра фоток на бб,на которых упитанные малыши,но все уверяют меня,что не худенький Ромка)))

0
04.11.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ага я тоже посмотрю какие толстунчики все моя кажется худышкой)))

0
04.11.2011

а Анжелика с каким весом родилась?Ромик-3150!

0
04.11.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

3350, 51 см

0
04.11.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

хорошенький такой!!))

мы тоже овощи не жалуем..  раньше ели, а с ведением каш и фруктов, ни в какуую.

0
03.11.2011

спасибо,Катюш!ждем вас в новой ленте!!!!)))

0
03.11.2011
Поздравляю,будьте здоровы!Мы в семь также весили и такой же рост был:)
0
04.11.2011

спасибо!!!!!)))))а я все переживала,что мы маленькие,казалось,что у всех вес больше!)

0
04.11.2011
завтра 7!!! зачем кормить грудью до 2-х,3-х лет?

Похожие записи