Девочки помогите пристроить двух щеночков дворянской породы.Меня с ними из дома скоро выгонят,ведь у нас и так две собаки.Просто я не могла мимо проити.Их выкинули в пакете из машины на полном ходу.Изначально их было трое,но один очень сильно пострадал и умер.
Это мальчик и девочка,не крупные,сейчас им 2-а месяца.Очень ласковые и умненькие.
С фото пока проблемка,но если нужно что-нибудь придумаю.
Это мальчик и девочка,не крупные,сейчас им 2-а месяца.Очень ласковые и умненькие.
С фото пока проблемка,но если нужно что-нибудь придумаю.