Угроза!

привет, у меня такая же беда была, сначала лежала в больнице с токсикозом, только выписалась, и на следующий день опять туда увезли с кровотечением, ситуация аналогична твоей, меня хотели чистить, но я категорически отказалась, нашли знакомого врача, он сделал узи, у меня тоже была отслойка, я себе места не находила..... но в итоге всё обошлось... даже отслойка эта прошла.... не знаю каким чудом.... и теперь моё сокровище рядом со мной и у нас всё хорошо. так что не расстраивайтесь, и гоните от себя плохие мысли, всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!
18.12.2010
Спасибо! И вам всего хорошего! Меня там слишком пугали,сказали сделай аборт пока день и врачи все здесь,а не хочешь,так пиши что всё под твою ответственность.Я позвонила своему врачу,она сказала что разумеется я до утра не умру,и я сказала лечите,в итоге через 12 часов кровь остановилась.
18.12.2010
вот, им легче чистку сделать, чем вылечить!!!!!!!!!если бы я тогда не настояла на своём.... даже думать не хочется чтобы было..... кстати я в итоге написала заявление... и уехала из больницы!!!!!!!!!
18.12.2010
Как мне объяснили, не знаю правда ли, чистку делать выгоднее, дороже стоит чем лечить.Вот некоторые и пользуются.В любом случае,как понимать когда врач кричит лезь на кресло будем делать аборт,а перед выпиской утверждает что ей сердце не позволило бы трехмесячный плод удалить,и чистку она делает после фактического выкидыша.Я как узи увидела,так и сказала,черта с два вам а не моего ребенка.Но даже мой личный врач говорит что на большом сроке это может стать опаснее.Поэтому боюсь.Еще старшего иногда поднимать приходится.
18.12.2010
после того как она мне сообщила что будет чистку мне делать меня смотрел врач мужчина, в этой больнице он пользуется большим авторитетом, типо говорят врач от бога и т.д. , но мне тогда всёравно было, а бы в любом случае не далась!! так вот я вся в слезал лежу у него на узи, а он говорит, что ревёшь, всё норм будет.. у некоторых месячные идут как обычно и с той же силой и это совсем ничего не значит!!!!!!! мне слова эти прямо как бальзам на душу... главное ребёночек живой , двигается, да и до следующего УЗИ потерпеть чуть больше недели!!!!!!!!!!!!!!!!
18.12.2010
Большое вам спасибо :). Да, узи уже скоро, заодно узнаю кого же я жду.Очень хотим девочку :)
18.12.2010
дадада и я очень дочку хочу, только время ещё мало прошло!!!!!!! кстати я ждала именно девочку, на УЗИ говорили.... а родила сына))))муж был в восторге...
18.12.2010
А у меня сын, я его с первых дней чувствовала что мальчишка и мальчика хотела.И все узи подтверждали.А сейчас молчит интуиция,но муж считает что девочка,он говорит по цвету вен можно определить,да и беременность у меня совсем иначе протекает.А сколько вашему сыну?
18.12.2010
6,5 месяцев!!! 
18.12.2010
Большой мальчик :).Интересный период,скоро сажать будет можно полноценно,зубы лезут, ползать пытаются ... А у вас есть ася или агент?
18.12.2010
давай на ты, мы ведь ровестницы!!!!! ася 358066896
18.12.2010
привет,у меня тоже 17 неделя,и также была подобная ситуация с отслойкой плаценты.срок у меня тогда был 7 недель!я очень испугалась,т.к.очень болел живот,и открылось кровотечение,и в придачу ко всему мы с мужем были в Греции!обратились к гинекологу,он сразу успокоил,назначил Утрожестан,пропила месяц,после сделали Узи и все пришло в норму!так что не волнуйся,в этом нет ничего страшного,у тебя все будет хорошо!!!
18.12.2010
У меня была угроза, но не было отслойки, а было непонятно откуда взявшееся кровянистое выделение. Врачь сказала что если есть отслойка или не большая гематомка, то ничего страшного. Такое часто бывает. Просто нельзя ничего тяжелого и напряжений, нервов и т.д. Не нервничай, все будет хорошо. Если тебя по скорой привезли в больницу и они тебя выписали значит сейчас точно все впорядке т.к. в больницах строгий отчет и если не дай бог где всплывет что тебя выписали и после что-то случилось - будет шумиха и они это знают и боятся. Меня не выписывали 20 дней с учетом того что все было хорошо и по узи и по анализам и на осмотре, а они боялись т.к. я по скорой. НЕ нервничай! Здоровьявам с малышем.
18.12.2010
А у меня не было болей абсолютно,даже не ныл живот.Завтракала,вдруг чувствую кровь.Сразу выпила дюфастон и скорую.А отслойку у меня узи зафиксировало тоже на седьмой неделе.Спасибо за пожелания!
18.12.2010
Дед Мороз для самых маленьких? Ревнует!Что делать?