Мой сын Шоди унаследовал от меня большую любовь к кошкам.Но свою мы пока не заводим,так как это лишняя грязь,тем более в доме скоро будет младенец.Решили взять ему кошку когда он сам сможет заботится о питомце.Но чтобы развлечь его я иногда беру поиграть соседских.Сегодня один такой соседский кот залез к нам на веранду.Я обошла с улицы и закрыла окна плотно.Вернулась и поймала кота.Но он вел себя как дикий тигр.Сынишка визжал от радости,пытался гладить,но я его не пустила.Этот кот меня исцарапал и искусал,так что я его отправила на улицу.Потом мы дружно пообедали шурпой,и сынок теперь путешествует по комнате на своем большом грузовике.О кошке уже забыл...
это хорошо, если он любит кошек.Будет добродушным мальчиком... )))
Кстати, твое сообщение не дошло по моему, не получала.
Можешь написать свою фамилию, а то по е-mail не нашла тебя...
0
09.01.2011
Ответить
Странно,я нашла твою почту и отправила запрос.А по фамилии ты меня не найдешь,потому что я её в почте не записывала,только имя.Попробуй найти мою почту Scarl.et-STARt@mail.ru
0
10.01.2011
Ответить