Войти

Низко..Хорошо или плохо?

Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Мы вот то же сейчас оч низко толкаемся и оч нежно, сын так низко толкался когда было 30 недель, правда он был оч активный и толкал все всеря с силой, а сейчас все так аккуратно, на узи пойду в пятницу, вот и узнаю что там нам скажут. Все боюсь что не дохожу до положенного срока.
0
19.01.2011
И у нас та же картина.Сын был необыкновенно активный.Минимум 30 сильных толчков за раз.А этот спокойный,уравновешенный ... Может это девочки такие нежные?Вы кого ждете?
0
19.01.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Пока еще не знаю, на узи послезавтра, но сердце говорит опять пацан, может просто он по характеру будет более спокойный, т.к Сынок у меня такое же непоседа как и в животеке был ни минуты на месте.
0
19.01.2011
Мой Шоди был спокойный до десяти месяцев.А в десять пошел,и всё - необыкновенный непоседа!Такой же как в животе.Особенно он скакал когда я на корте работала,и сейчас любит смотреть теннис по тв и играть с ракетками,хоть они и тяжелые.Все думают я жду девочку,а у меня последний месяц идет подозрение на мальчика.Посмотрим в понедельник.
0
19.01.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Вы потом напишите кто у вас, а я напишу кто у нас.
0
19.01.2011
Обязательно! С таким нетерпением жду 24.Вот опять он внизу скачет,я брюки расстегнула.Знаете,мечтаю о девочке,но какой то червячок тщеславия хочет сказать "вот,я чувствовала что мальчик!".Шоди своего я чувствовала что пацан с того дня как тест увидела.
0
19.01.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Ну вот я и пришла с узи, где меня ни чем не удивили, мальчик, все хорошо и как и в первый раз в головном предлежании, и плацента так же как и в первый раз по передней стенке. Видимо просто все детки индивидуальны и до и после рождения, поэтому и толкаются по разному.
0
21.01.2011
Катя
Кирюшка, 15 лет Орел
У меня тоже самое, толкается все время очень низко.
0
19.01.2011
И что доктор говорит?
0
19.01.2011
Юла
Дальнереченск
У меня тоже где-то под лобком толкается. низко. Позавчера делали узи, спросила у врача, она сказала что все в порядке, просто ребенку хочется внизу быть, он туда и ползет, ничего страшного. ползает по матке красотка, изучает пространство)) у меня лично просто лежит так, внизу живота ручки, ими и двигает там
0
19.01.2011
Юла
Дальнереченск
и очень нежно в самом деле толкает, пробуя что-ли)) недавно узнали только что девочка будет
0
19.01.2011
Так трогательно ... Тоже малышку хочу.Мальчик уже есть.
0
19.01.2011
Катя
Кирюшка, 15 лет Орел
я только завтра пойду на прием, спрошу
0
19.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
А у меня только по бокам и по центру, чуть ниже пупка. А лежит у нас попкой, но вдоль. Не пойму, как он так умудряется....
0
19.01.2011
Он иногда толкает гораздо выше пупка,и я делаю вывод что и матка уже высоко,и малыш подрос.Но предпочитает очень низко вертеться.Боюсь не рожу ли раньше времени.
0
19.01.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Да ну)) Просто он активный и вертится, пока позволяет ему место)) А как там ваш пузик? Уже подрос?
0
19.01.2011
Нет,такой же как на последнем фото недельной давности.
0
19.01.2011
Рыжая
Наталья, 26 лет 6 месяцевЕвгений, 31 год 4 месяцаЯрослав, 15 лет 1 месяц Астрахань
У меня тоже иногда очень низко толкается и нежно,а иногда высоко и с силой прям..я аж пугаюсь от неожиданности..Тоже не знаю хорошо это или плохо..сходим на УЗИ узнаем
0
19.01.2011
Я просто на днях читала что тем у кого малыш низко, надо бандаж.Поэтому переживаю,не пора.А до понедельника еще 4 аж дня!
0
19.01.2011
Рыжая
Наталья, 26 лет 6 месяцевЕвгений, 31 год 4 месяцаЯрослав, 15 лет 1 месяц Астрахань
Не переживай 4 дня не так и долго,скажут значит купим бандаж и будем носить!
0
19.01.2011
Спасибо!!
0
19.01.2011
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск
моя девочка футболист тоже пинет только вниз, вчера на узи сказали что предлежание головкой вверх! сказали это нормально до 30 недель!
0
19.01.2011
Спасибо,буду иметь ввиду.Сын лежал головой вниз,не хотелось бы опыта когда ребенок рождается вперед попкой.Надеюсь если причина у меня тоже в таком положении ребенка,успеет перевернуться,чего и вам желаю!
0
19.01.2011
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск
он успеет еще не раз туда сюда перелезть, на узи в 18 недель моя крошечка лежала головкой вниз! на этом вверх, было бы что серьезно врач сказала бы! особенно платный!
0
19.01.2011
Алёна
Ярослав, 15 лет Запорожье
у меня всегда толкается только низко, а на узи когда была ничего мне доктор не сказала по поводу того, низко лежит или нет, знаю что лежит поперек матки
0
19.01.2011
Поперек?А это не опасно,гимнастику не прописали?Или наверное рано еще говорить о положении?Роды то нескоро
0
19.01.2011
Алёна
Ярослав, 15 лет Запорожье
до родов на тот момент было ровно 21 неделя))) рановато говорить о правильном положении плода. он там плавает как хочет, места много ведь еще.
0
19.01.2011
у меня тоже низко всегда, очень переживаю по этому поводу, но вижу не у меня одной)
0
23.01.2011
Мой вроде стал подниматься,по крайней мере уже чередует толчки внизу и наверху.Сынишка вчера приложил ухо и "слушал" лялю.А ляля раз десять пнула именно в ухо :-).Теперь сын приходит и требует "акой" открой живот,то есть футболку задери.
0
23.01.2011
))))
0
23.01.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
у меня было точно так же с дочкой во втрорую Б :)) не переживайте, все хорошо, видно просто лежит так!
0
19.01.2011
Спасибо!!
0
19.01.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Насчет этого незнаю....у меня в принципе он тоже низко толкался, ниже пупка...

Не переживай раньше времени, узнаешь все на УЗИ ....

0
19.01.2011
Спасибо!
0
21.01.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
И у меня толкается низко (прям как будто в лобок), или ниже пупка по бокам. Головное прилежание,с малышом все хорошо.
0
19.01.2011
Сын у меня никогда так низко не толкался,а и не думала что такие ощущения возможны,под лобком же кость.А тут как будто сквозь кость толкает.
0
19.01.2011
5 лет любви. поход в жк

Похожие записи