Вот мы и проснулись :-)! Такие мы милые.Сегодня я отдыхала.С утра вымыла холодильник,убралась на кухне,свекровь,спасибо ей,помогла,мыла посуду.Параллельно я приготовила обед,любимый суп сына,сделала побольше чтобы на ужин осталось.Пообедали.Почистила ванну.Малыш в три заснул на руках у бабушки.Я его уложила,одела памперс на дневной сон,и сама легла рядом.Проснулись мы в половине шестого я,в шесть сын.Съели суп.Мы всех любим и довольны жизнью!