Войти

Платье для Ясмин.

Настраиваемся на позитив!!! Плетьеце классное!!! =))) А вот то что больно -плохо... отдыхай побольше, может папаверин от какменного живота попробуй...
0
28.02.2011
Спасибо,Танюш. Стараюсь не унывать. Я уже пережила однажды где то 4 недели когда малыш Шоди давил на все органы... С Ясмин началось раньше, что ж, будем терпеть)) Сегодня начну ей еще платье.А когда одеялко твое можно будет увидеть?
0
28.02.2011
"Раннее развитие" - да или нет? Скоро начну кусаться...

Похожие записи