Привет всем, давненько не писала, вот собралась наконец. Ура ура, готово первое летнее платьице для Ясмин, сшито мамой Ясмин лично. Материал шелк, отделка кружева.Кому интересно - прошу в альбом "Всяко разное".Планирую сшить еще несколько шелковых, а то летом очень жарко, пусть в гости ходит и нарядно и удобно. С самочувствием так ... Кажется у Ясмин план аттракционов на 9 месяцев очень разнообразен, последние двое суток создала мне каменный живот до диких болей в спине и диафрагме,давит. Что ж, седьмой месяц как никак. Всё еще вызываю удивленные взгляды своим животом и сроком. Завтра планирую идти в жк, уже злюсь... Видимо быть самым мерзким на свете местом у всех жк - это судьба.
Настраиваемся на позитив!!! Плетьеце классное!!! =))) А вот то что больно -плохо... отдыхай побольше, может папаверин от какменного живота попробуй...
0
28.02.2011
Ответить
Спасибо,Танюш. Стараюсь не унывать. Я уже пережила однажды где то 4 недели когда малыш Шоди давил на все органы... С Ясмин началось раньше, что ж, будем терпеть)) Сегодня начну ей еще платье.А когда одеялко твое можно будет увидеть?
0
28.02.2011
Ответить