Съездила в роддом.
Вот наконец и вернулась мой доктор, которая принимала Шоди.И мы таки добрались до роддома.Правда сын упорно не хотел идти сам в нужном направлении,зато хотел есть цветы с клумб.Врач осмотрела меня,сказала сердцебиение у малышки хорошее,и ничего что лежит не так,потому что для вторых родов это не так уж важно.Тем более вполне может перевернуться.Стало легче.Сдала анализ мочи,через 5 секунд был готов.Нашли белок,и сказали что есть воспаление,отсюда и давление низкое.направила сдать анализ на бак.посев,и в этот же день начать пить канифрон и еще одно лекарство,забыла название.Потом предложила лечь в патологию на неделю,если конечно я смогу.Что мне нравится,когда врачи спокойные и деловые,не уговаривала,не ругала,просто объяснила ситуацию,при этом понимала что возможно я не смогу лечь из за старшего ребенка.Дала мне свой новый номер.И ... потеряла мою карту.Видимо куда то сунула на столе.Врач она хороший,и напрягать поисками я не стала,мне легче в Жк за новой съездить.Касательно моего кровотечения на 11й неделе сказала что сейчас состояние хорошее,и вряд ли потребуется кесарево.Такие вот дела.А еще в нашем доме с утра отключили воду.Видимо решили что балуют нас,вернув вчера аж в 6 вечера газ.С самочувствием уже полный не знаю какое слово подобрать.Всё невыносимо болит,и сложно уснуть,сложно перевернуться.особенно беспокоят плечи.Завтра дочке 32 или иначе 34 недели.Мы официально вступаем в фазу девятого месяца,финишная прямая.В моем распоряжении максимум 6 недель.Вчера сделала генеральную уборку на кухне и купила босоножки на сплошной подошве,сразу стало легче ходить,не жарко.Сегодня купила к ним тунику под цвет,и новые темные очки,мои сломал сын.Сыну купила сандалии на лето,и тоже темные очки.Жара у нас уже ого го.Вчера (спасибо,Наташа) было +31.К июню будет все +40,если не больше.Однако по опыту знаю что в родзале кафель ледяной,и вообще прохладно.Помню как рожая сына корчилась на полу,а этот самый кафель об голые колени корчиться не давал.Видимо наколенники возьму в этот раз)).Я уже измучилась бояться и ждать,ждать и бояться.Уже прямо хочется скорее в этот маленький филиал ада,из которого дверь в самый настоящий рай,когда тужишься,нет сил,очередная потуга,жмуришься,кричишь,и думаешь я не смогу,это никогда не кончится,даже не ощущаешь что вот,свершилось,и открыв глаза видишь комочек на руках врача.И этот комочек наконец то реален,мокрый,любимый,родной,пищит на груди и сосет уже так умело.Я очень люблю моих детей.И очень скучаю по Ясмин.Дай бог нашей семье финансовой стабильности,и через восемь лет я рожу с разницей в два года еще двоих,других причин не рожать их у меня нет.И мама,которая просила минимум трех внуков,обязательно порадуется за меня с небес,я очень хочу в это верить.
Иришка
Ты просто потрясающе сильная женщина!!! Я не могу на второго решиться именно из за боязни родов...до сих пор кошмары сняться, боюсь что всю беременность буду ходить и выносить себе мозг этим филиальчиком ада)))
20.04.2011
Ответить
Анора*львенок
Нас тут таких "сильных" много)).Может сама бы я не скоро решилась,но появился малыш,и я обрадовалась.В принципе там уж точно не больше суток мучиться,зато какое счастье! Решайся!
20.04.2011
Ответить