Вчера днем пришло молоко. Ясмин наелась. В десять уже спала. Всю ночь орали двойняшки соседки. Я просыпалась, смотрела на часы, на Ясмин, но она всё спала. В 3 20 двойня в очередной раз всех порадовала, я встаю, а грудь полная до предела, болит, так что когда мама соседки после кесарево в очередной раз - ну не доходит до нее! - начала громко болтать возле спящих детей и дочь проснулась, я была даже рада. Накормила. Она удивилась. Надо же, как много и как сосать легко! Поела. Начала какать. Помыла я ее, опять накормила. Уже и не ест почти. Лентяйка)) Сын был ну очень активный сосун. Уложила я ее до половины пятого. И как же я хорошо отдохнула сегодня, сон с 10 до 3 20, с 4 30 до 7 30, супер, всегда бы так. Позавтракала. Мужу думаю не буду звонить, еда есть, всё есть. Смотрю, сам звонит. Сонный. Ты там,голодная,да?сейчас приеду. Приятно. Сказала чтоб выспался, привез сразу обед. Ему сегодня многое надо сделать по дому, завтра даст бог выписка. В 7 45 покормила дочь. Раздела, оставила только подгуз и чепчик. Спит. Кремом намазала сухие участки её кожи. Поймала момент её улыбки, сделала фото. Люблю мою Ясмин!
Поздравляю с рождением дочи))) Желаю пбольше спокойных ночей!!!
0
05.06.2011
Ответить
Растут мои богатыри, Родик плачет много, наверное ревнует. Бабушка последний день в отпуске, я а же боюсь подумать как буду без ее помощи справлятся.
0
05.06.2011
Ответить