Со мной после утреннего укола тут такое было. Доползла, умоляла сделать обезболивающее, не сделали. Такие схватки,сильные,частые. Стою в очереди на узи. Надеюсь всё вышло и оно того стоило. Ну почему,почему сокращение после вторых родов такое? Я укрепилась в своем мнении родить третьего не раньше чем через 8 лет. Муж приехал,с завтраком,ждет. Если отпустят,плевала я на пышную выписку, скажу чтоб ловил такси и домой.
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Ленинск
у меня аж руки тряслись от боли,хотелось самой пойти и этой медичке че-нить вколоть,чтоб погняла чтоо я испытываю
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Наманган
Вот именно, невыносимо, а им хоть бы что
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Ленинск
все скоро закончится,большого Вам женского терпения!!!А главное-здоровья Вам и ляльке
0
08.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года)
Ростов-на-Дону
У меня после 4х родов вот уже спустя 19 дней после родов дикие боли(((
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Наманган
Увы .. Читала что чем больше родов, тем это все сильнее. Держитесь
0
07.06.2011
Ответить