Войти
Мама двоих (5 дней, 2 года), жду девочку, 42 неделя Наманган

Окситоцин

Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

у меня аж руки тряслись от боли,хотелось самой пойти и этой медичке че-нить вколоть,чтоб погняла чтоо я испытываю

0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган
Вот именно, невыносимо, а им хоть бы что
0
08.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск
все скоро закончится,большого Вам женского терпения!!!А главное-здоровья Вам и ляльке
0
08.06.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону
У меня после 4х родов вот уже спустя 19 дней после родов дикие боли(((
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган
Увы .. Читала что чем больше родов, тем это все сильнее. Держитесь
0
07.06.2011
Обход Мы дома! Выписка

Похожие записи