Вчера наступил это долгожданный день!! Нашей дорогой дочери - полгода! Совсем большая малышка! Позавчера я впервые разрешила ей сидеть, и делала она это великолепно! Еще мы изредка стоим в ходунках, а уж ползаем совсем активно, исследуя детскую. Очень нравится яркий конструктор Шоди, перебирает, и крякающая мягкая утка. День изначально получился конечно не такой,как планировали. Во первых поднялось давление у свекрови и муж там ночевал. Во вторых аж до 4х дня отключили свет. В третьих был ливень. Но к вечеру он стал тихим дождиком, свет дали, и мы всей семьей поехали за покупками. Ясмин выбрала медвежонка,купили. Будем собирать ей коллекцию медведей. Еще купили вина и сделали на ужин котлеты-сюрприз с яйцом и сыром внутри. Так вот в кругу семьи отметила этот день наша ягодка. Расти большая и крепкая, моя красавица! Обожаю!
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляем!
мы тоже отметили этот праздник....
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Наманган
Спасибо! И вас с полугодием!
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Насыщенный день)) с детьми планировать особо не получается(Поздравляю!!!
0
03.12.2011
Ответить