Войти
Мама двоих (11 месяцев, 3 года) Наманган

Ветрянка(

Мама троих (26 лет, 31 год, 15 лет) Астрахань

Выздоравливайте поскорее!!!А сладкую Ясминочку с первым годиком!!Пусть растёт ваше солнышко большой и не болеет!!Радует вас и будет счастливой!!!

0
02.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

привет, Анорочка! пусть выздоравливает твой мужчина!:) как твои дела? я очень скучаю:)

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня недавно племянники переболели, им по 17 лет, говорят лучше когда маленький, чем когда взрослый...

выздоравливайте!

0
01.06.2012
Нам 3!!! Новые перлы

Похожие записи