Теперь Шоди три года, спасибо всем, кто поздравил. И через два дня, 23мая, наш именинник заболел. Появилась сыпь, температуры, вялости, потери аппетита не было, но мы подозревали именно ветрянку, потому что соседские девочки переболели совсем недавно. Врач подтвердила диагноз. Прописали нам антибиотики, так как горло тоже воспаленное, зеленку сказали не мазать, прописали мазь. И конечно сидеть дома 21 день и соблюдать диету. Нельзя мясо, даже курицу, нельзя ничего содержащего сахар, нельзя яйца, молоко. Но кислое молоко можно. Из солидарности с малышом попробовали пару дней побыть без мяса, но молоко у меня стало резко пропадать. Придется готовить блюда для нас отдельно и есть когда малыш спит. Он бедный совсем извелся, просит сладкий чай, мясо, очень хочет гулять спрашивает про друзей. День рождения его пришелся на будни, просто приготовили плов, овощной салат и фрукты. Планировали вот вчера в выходной отмечать. Отменили. У Ясмин день рождения в эту субботу. Он тоже пройдет в карантине. Мы решили не огорчаться, отметим когда выздоровеем. Самое тяжелое держать детей дома в такую хорошую погоду. Когда муж приходит с работы засветло, я гуляю с дочкой. А больше посидеть с сыном некому, у нее невольно тоже карантин. Признаков болезни у нее пока нет. Сказали благодаря грудному молоку может и не заразиться. Будем надеяться. Так что мы еще 13 дней в заточении, считаем дни, скучаем!
Мама троих (26 лет, 31 год, 15 лет)
Астрахань
Выздоравливайте поскорее!!!А сладкую Ясминочку с первым годиком!!Пусть растёт ваше солнышко большой и не болеет!!Радует вас и будет счастливой!!!

0
02.06.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
привет, Анорочка! пусть выздоравливает твой мужчина!:) как твои дела? я очень скучаю:)
0
04.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У меня недавно племянники переболели, им по 17 лет, говорят лучше когда маленький, чем когда взрослый...
выздоравливайте!
0
01.06.2012
Ответить