Последний звонок

ничего себе. какая Вы молодая мама. Только 8 лет назад школу закончили, а уже двое деток).моя школа 17 лет назад закончилась)
26.05.2013
Спасибо) В моем классе уже почти все мамы и папы двоих детей, но самый старший мальчишка - мой. А рекорд у одноклассника,его старшей дочке 5.
26.05.2013
ничего себе))) у нас все после 30-ти только семьями обзаводятся в основном
26.05.2013
На востоке чаще наоборот) Мы как правило идем в загс на последних курсах институтов) Кстати,с интересом прочла приведенную вами статью про семьи с двумя малышами. Там пишут,что не может не быть ревности. Но у нас действительно ее не было вот по какой причине: сынишка еще навестив меня в роддоме влюбился в сестру и счел ее своей полной собственностью. Он не считал ее до конца настоящим ребенком. А вот сейчас,когда она наравне с ним рисует,играет теми же игрушками, выпендривается всячески - ревность мелькает. Слава богу лакомствами оба активно делятся)
26.05.2013
У нас тоже не было. Ну, если и есть в маленьких незначительных моментах. Мы все вместе. Везде и все делаем не разделяя, что маленькой еще рано ли старшей уже поздно).Дети мои "не разлей вода")
26.05.2013
Романтический вечер Ааа,нас не берут в сад((