Нам предстоит операция((

Удачи!! Мы прошли через это в феврале (дочке было 3,5 года). У дочки чудесные воспоминания, до сих пор говорит, что хочет снова в больницу))) Ей наговорили, что повезут на каталке мультики смотреть, так она до самой выписки донимала персонал с требованием выполнить обещание и показать мультики, стояла под дверью палаты и "сторожила" каталку))) У нас после операции уже на следующий день на дневное отпускали, но у нас заболели папа со старшим братом и мы по полной программе там отлежали.
01.11.2016
Спасибо за отклик. У девочки была паховая грыжа? Это такая редкость. А наркоз какой делали, как быстро потом проснулась?
01.11.2016
как оказалось - не редкость((( Наркоз общий, методом лапароскопии делали, чтобы можно было посмотреть и другую сторону. Примерно минут 50 ее не было, проснулась не быстро, медсестра даже просила ее будить. После наркоза кружилась голова, приходилось ее придерживать, т.к. прилично мотало, но рвоты не было.
01.11.2016
Спасибо, буду знать чего ждать. А долго заживало все? Когда потом можно бегать, прыгать?
01.11.2016
скакала на следующий день))) швы сняли на 7 сутки и сразу выписали без ограничений физической активности (но мы маленькие, для спортивных секций, возможно, освобождение на какой-то период дадут)
01.11.2016
Это обнадеживает))
01.11.2016
Сериалы Кошки в доме. Почти как у Тови)