Войти
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

Очередь растет...

Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

аналогично!!! сейчас посмотрела и тоже в 3 садах все сдвинулось. мы всё "дальше и дальше от цели"...(((((

Сегодня вечером мне еще звонили. уточняли в каких садиках мы на очереди стоим, инфу уточняли, сказали у них там опять какие то дополнения..(((

0
03.02.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
вот какие??????все ужен что можно подпортили-вся очередь сдвинулась за одни вечер только сегодя на 5 человек!
0
03.02.2011
Кто писал диплом на такие темы? помогите... Про очередь в приоритетный садик...

Похожие записи