Войти
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

а шишки есть???

Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва

хм, только если купить:-) собирать уже бесполезно, загнить могут...или позже в заморозках с веток....сейчас везде магазины с новогодкой ломятся от всякого такого...только уже крашеного и посыпанного глитером...

я с юга привозила, сосновые крупные.

0
07.11.2011
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

я бы сделала из кокоса:)

0
07.11.2011
Бесплатная Юридическая консультация А шишки есть?

Похожие записи