Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Я прозрела....

ого! круто!!!!!! особенно хороши однодневные

0
04.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня обнаружился астигматизм, так что на один глаз делала линзу на заказ....подобрали 2-х недельные...хотя конечно я хотела однодневные...но может найду подходящие попозже....

0
04.12.2011

2-хнедельные тоже хорошие

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мо-ло-дец!!!а мне выписывали линзы(у меня астигматика на одном глазу),я их так и не смогла носить.оказывается,для меня нужны почему-то толстые только,я не могла в них даже глаза повертеть,ну оочень больно было.в итоге-через 20мин отекли веки сильно.после этого никак не решусь на линзы(прошло лет 7уже).очечи тоже одевала только перед компом и телеком

0
04.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Сарапул

Давно надо было так сделать. я тоже все в очках ходила. а когда начала учиться на права поняла что без линз ну просто никак за рулем не поездить комфортно. и когда первый раз одела-были точно такие же ощущения как у тебя-я прозрела:). теперь только в линзах, даже дома.

0
05.12.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино

Поздравляю! Я в линзах с 16-ти лет и теперь даже не представляю как можно носить очки ))))

0
04.12.2011
Завтра новый жизненный этап! Мой плакат на Новый Год в сад.

Похожие записи