О чень хочу поделиться с вами тем, что я первый раз в жизни-1 декабря одела линзы!!!!!!!!!! Это непередаваемый восторг! Вижу все четко, ничего не плывет, лица могу различить даже на дальнем расстояни....В общем, я так рада, что наконец то решилась их попробовать и выписала у окулиста рецепт!
Теперь я узнал как видят все вокруг здоровые глаза! К слоу . я в очках для дали со школы, у меня миопия средней степени, но одевала я их только за компом и за телеком....