13 лет

Сборы...подготовка

У меня тоже облом с халатом любимым - и короткий дико стал и на пузе расходится..А покупать специально не хочу(Вот ломаю голову.А про постирушки и глажку ты хорошо сказала "и все"))Я так озверела пока перегладила все вещи и пеленки,что теперь при заходе в детский даже и не смотрю на вещи - от одной мысли о стирке мутить начинаетimage
22.12.2010
А мне все равно надо покупать, у меня впринципе только один халатик и тот так сшит, что под ним д.б. что приличное (что то что не стыдно и гостям показать)...А это не всегда подходит. Так что сеня пойду покупать)))А в РД хотела взять страшненький и старенький и тот не налез)))
22.12.2010
Про комод хочу спросить.Вы брали отдельно его?Просто я тоже хочу небольшой взять,а муж говорит,что лучше с пеленальным столиком совмещенный.А мне кажется,что пеленать можно и на диване-вот еще заморачиваться с пеленальным столиком!
22.12.2010
Нет, я сразу комод с пеленальником брала, другие даже не рассматривала...т.к. знаю что на нем очень много времени до года проводить будем (массаж, переодевания, да и вообще общение там удобно)))Сначала тыс. за 10 хотели, но потом поняли что и за 10 и за 3 все что у нас сделано это г... (это нам продавец по секрету сказал))) поэтому взяли за 3 тыс. А у всех итальянских очень узко для пеленания, мне нужно было широкое место, что бы помимо дочи там еще и баночки поместились основные...А так мне очень комоды в икеа нравились, без пеленальника и по цене нормальные...На диване конечно можно, но у вас спина не отвалиться (учитывая частоту пеленания, переодевания, массажи, намазывания)?
22.12.2010
Насчет спины вот не знаю...Просто учитывая опыт нескольких моих подруг,которые без пеленальника обходились,я думаю тоже справлюсь...
22.12.2010
Ну в полне возможно...У нас просто несколько факторов (я не все их тут описывала). Если бы не было их совокупности, я бы тоже возможно купила красивый комод без пеленальника, а не этот который ч\з пол года год выкидывать планируем (да и развалится который)...Ну с пеленальным реально удобнее, сама с малышами возилась, а обойтись то конечно можно.
22.12.2010
Как это - опустился животик? Наша елочка)))