
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Вот это меня ждёт лет так, через.....
..-18-20
...ой как хорошо у меня 2 дочки. тут в одно русло хвастаться..главное что бы зять шубы покупал и на мальдивы возил
ГЛ АВНОЕ, что бы мой сын не был вашим зятем, а то запросики у вас, как я погляжу. Своё море есть...........
Наталья, простите, не хотела вас обидеть. просто во мне ворчливая свекровь проснулась раньше времени.
уже и мне иногда страшно..какая я буду тёщя... вы с ростова... а что я с краснодара.. а вдруг...вам 2.4 нам 1.4..... так бац... и родня
