Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

смотря с какой стороны посмотреть))))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вот это меня ждёт лет так, через.....

0
01.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

..-18-20...ой как хорошо у меня 2 дочки. тут в одно русло хвастаться..главное что бы зять шубы покупал и на мальдивы возил

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ГЛ АВНОЕ, что бы мой сын не был вашим зятем, а то запросики у вас, как я погляжу. Своё море есть...........

0
01.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

я вообще то юморила.....

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Наталья, простите, не хотела вас обидеть. просто во мне ворчливая свекровь проснулась раньше времени.

0
01.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

 уже и мне иногда страшно..какая  я буду тёщя... вы с ростова... а что я с краснодара.. а вдруг...вам 2.4 нам 1.4..... так бац... и родня

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вот, вот...Близенько живём

0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

0
02.03.2013
мая любофффффффф наша карета)))))))) ия-берегите своих детей

Похожие записи