Войти

Герпес на губе...

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Если герпес уже вскакивал- всё ок.
У Вас же не генитальный герпес в первый раз вскочил.. Вот он опасен. А на губе — нет
0
01.12.2014
Регина
Конфетка, 11 лет Москва

спасибо большое!!! успокоили)) clap.gif

0
01.12.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград
Да, обычный герпес и если не впервые-не страшно. У меня в первую беременность был разок и вот недавно опять вылез. Тоже мазала осторожненько ацикловиром(главное его не есть big_smiles_127.gif)
0
08.02.2015
ох, уж эти газы

Похожие записи