Проснулась и вот тебе((( На губе признаки, что вот-вот раздуется герпес. Это не первый раз в моей жизни. Знаю, что сразу надо ацикловиром помазать и забыть, пройдет сразу. НО!! теперь я беременна. Читала в инете много-много. Написано, что если не в первый раз (как у меня), то для плода неопасно, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!Вообщем, мазь безопаснее всего. Намазала-Жду!! Девчонки, расскажите, кто сталкивался. все с ребеночком в порядке в итоге??
Если герпес уже вскакивал- всё ок.
У Вас же не генитальный герпес в первый раз вскочил.. Вот он опасен. А на губе — нет
0
01.12.2014
Ответить
Да, обычный герпес и если не впервые-не страшно. У меня в первую беременность был разок и вот недавно опять вылез. Тоже мазала осторожненько ацикловиром(главное его не есть
)
)
0
08.02.2015
Ответить
