В пятницу вечером вывалился комочек прозрачной слизи, как желе, только бесцветное, а теперь тянет спину и живот. Жду завтра сходить к Г., а то уже вся на нервах, а с другой стороны идти к нему совсем не хочется, вдруг в стационар положат и буду там валятся, терпеть не могу больницы... А еще сегодня плюхнуло чего-то из меня, но немного, с чайную ложку наверное, когда вставала с кровати... Вот вся в раздумьях и на нервах, уговариваю малыша посидеть еще немножко в животике, тем более он до сих пор не перевернулся головкой вниз, пляшет по моему мочевому больно жуть...