Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Череповец

Школа 7 гномов...

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я тоже заказала от 1-2 весь набор))жду))))сейчас по карточкам умница смотрим цвета и  домашних животных,пока больше ничего не показываю.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Вот и у меня получается вест набор 1-2, но не в коробке, а отдельно и еще 4 с 0 до 1, но там вполне можно первые месяца 3 заниматся по цветам и формам...

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я кстати там же покупала))я тоже думала о книжках от 0-1,но что-то только этот заказала.ну да ладно,будем заниматься!

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Мы 0-1 почти освоили, щас цвета доучиваем...)))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Вот и я 0-1 заказала цвета, формы и Моя первая книжка... Зря раньше не увидела, заказала бы раеньше)))

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

адресок можно)

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

http://shkola7gnomov.ru/, там в магазине много интересного)

0
11.12.2012
Годик... Просто пожаловаться

Похожие записи