Приветик! Меня зовут Альбина. У меня в этой жизни, как можно сказать,и хорошо и не очень! Хорошо потому что родила сына, плохо потому что похронила маму, и теперь с грудным ребёнком осталась без жилья. С жильём не могут помочь потому что нет регистрации вообще ни какой! Теперь даже не могу денег полуть!
