Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Могилев

Молоко

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да ничего особо тут не сделашь. у нас такая же история. разве что подсцедиться можно до кормления, чтобы поток не такой сильный был. но помогает неочень. у меня в одной груди 9 (!) протоков брызжет (считала, когда сцеживала), вот он и не справляется... хотя, как написали ниже, радоваться надо,, что много молока.

0
11.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Читаю и аж завидую по -хорошему! Нам хватает молока, но вот чтобы лилось - такого не было! Вообще что-то у меня бзик насчет молока, все мне про запас надо! А масик все съедает и цедить нечего (((.

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Могилев

А я ленюсь цедить. И притом, если сцежусь, то в следующий раз его ещё больше придет молока, грудь болит, на животе спать невозможно

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Так же, все сцеженное днем, перед сном сьедаем
0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вот и у меня также! А так хочется з абпасики иметь, чтоб возможность хоть выйти была!!!
0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Галь, так ведь, если молока вырабатывается  ровно столько, сколько съедается- это же идеальный вариант. Так природой и задумано (по крайней мере так в роддоме объясняли). Знаешь ли, сцеживаться после каждого кормления и днем и ночью- не большое удовольствие..

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

а я устала смотреть как малыш захлебывается, столбиком держать во время кормления отрывая от титьки - тоже не дело, в ином случае срыгивает нехило. Стала сцеживать и давать с бутылочки, немного поест потом грудь давала, там уже не такая сильная струя бежала)) по-моему это единственный выход

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже самое, прям один-в-один... Врач сказала, что ничего вы не сделаете, потому что молока много и все... Я чуть чуть сцеживаю перед кормлением, но... все равно давится и откашливается потом.

0
11.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Таллинн

Моя тоже давится,а если ещё и приливает,то бедная Маруся.Ну а что тут делать...Столбиком держу и опять к сисе доедать.

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

радоваться, что много молока! держать столбцом, лишнее срыгнет!

0
11.01.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

моя тоже давиться я столбиком ее делаю потом продолжаю кормить

0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Правда, аж завидно, по- доброму!!!
0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Завидую тоже ужасно!!!! Мы 2 груди едим за кормление, а потом смесь - не хватает молока, а у вас вон как...
0
11.01.2012
Гиперактивный Растём...

Похожие записи