У меня вопрос:
ЕленаД мне подкинула почву для размышлений... Срок у нас примерно одинаковый, ждем к апрелю. В связи с этим, какую коляску покупать? Уже сразу прогулку, раскладывающуюся горизонтально, или люльки не избежать?Есть ли прогулки, которые раскладываются до 180град.? Ведь и вправду, дети почти "летние" у нас получаются (т-т-т, чтоб не сглазить ничего).




Успеха в выборе и здоровья малышу!!!!