октябрь хороший месяц,я заБ в октябре,и 10 ноября был день Х,который жирными полосками официально подтвердил то,о чем я уже и так знала)
желаю и вам удачного октября,полосатого ноября,и 9 пузатых месяцев! а в июле выписаться из роддома,держа в руках счастье!
0
03.10.2014
Ответить
