Войти
Анастасия
Петенька, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мой счастливый билетик!!!

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

октябрь хороший месяц,я заБ в октябре,и 10 ноября был день Х,который жирными полосками официально подтвердил то,о чем я уже и так знала)
желаю и вам удачного октября,полосатого ноября,и 9 пузатых месяцев! а в июле выписаться из роддома,держа в руках счастье!

0
03.10.2014
Анастасия
Петенька, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое, да услышит Вас Бог.
0
03.10.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
angel.gifangel.gifangel.gif
0
03.10.2014
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва

эти волшебные билетики и правда помогают))) удачи вам!))

0
03.10.2014
Верим и ждем Советы моей бабушки-неонатолога или стопицотый раз про ГВ

Похожие записи