Войти
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 месяца) Ставрополь

врач

Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Костополь

Если ребеночку хватает молока, зачем до 6 месяцев вообще что то кроме молока давать.Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)

0
21.03.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

если честно девочки, вот ну не понимаю я зачем в три месяца ребенка поить всякими штуками.... ну  до 6 месяцев если ребенок набирает вес, растет, ничего не беспокоит, наедаеться, зачем...зачем пичкать , нагружать такими продуктами. У нас все педиатры советуют и следят чтоб до 6 было только ГВ..извините ,конечно..

0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

если все нормально у вас, то по капле вводить можно... 

0
21.03.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

А зачем? Что порадовать педиатра? 

0
22.03.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Ставрополь

ну вот и не будем до 6 мес ничего кроме груди

0
23.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

не надо, это старая информация, давно уже доказали, что это вредно, это взрослому-то человеку вредно, нафик нафик

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ну и не давайте)) я до 6 мес ничего не давала. Тем более – сок. Нам почти 9, и мы еще сок ни разу не пробовали, хотя уже и мясо едим)
0
21.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Зачем в 3 мес???((( Нам почти 8 и сок у нас не в почёте... Больше вода, чай... А прикорм (едим всё что положено) начали в 5

0
21.03.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

Не давайте!!! Ещё и наверное, не сказала что его нужно разбавлять? Сорвёте весь ЖКТ. 

0
22.03.2013
пенсионный фонд

Похожие записи