сначала мы говорили гы гы гы, агу, гу гу гу гуууууууу, а теперь у нас бу бу бу буууууууу, и наша песенка с затяжным ааааааааааааааааааааа, так приколько слушать смоего масика как он старается 
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Смоленск
говорим....
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
наш то же начал пару дней назад бу бу бу говорить)))))))))такие они интересные))))))))
0
13.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
дааа...ох уж эти песни...у меня в одной из комнат аж люстра звенит порой)))
0
12.12.2012
Ответить