Упала я.......

не одна я такая невезучая: в понедельник на ровном месте на асфальте поскользнулась. Коленку одну разодрала так, что до сих пор ходить не могу даже по дому... хорошо руки подставила и на живот не упала.... зато наревелась) Самое ужасное в том, что в воскресенье фотосессия... а мама будет на фото с большооооооооооой коленкой красновато-сине-коричневого цвета) повезет тому, кто фотошопить будет)
25.03.2009
А я упала еще в самом начале зимы, тоже на колени и завалилась потом на попу. не могу сказать,что сильно ударилась(хотя синяк на коленке был просто огромный). Просто так перепугалась за малыша, что потом ревела час наверное Теперь хожу, как уточка.. Хорошо, что у вас все обошлось!!
24.03.2009
)))) Да я всю зиму старалась осторожненько ходить....а тут расслабилась немножко)))
25.03.2009
Я тут тоже как-то навернулась... Шли главное с мужем! Спускались по лестнице очень длинной с горы, он меня всю дорогу за руку держал, а там ступенек то в принципе небыло, они под снегом все скрылись и получилось нечто вроде спуска не очень крутого, но местами скользкого. В общем, в некоторых местах там были очень узенькие тропиночки, где вдвоём не пройти, только друг за другом. Муж ушёл вперёд, а я... короче, он поворачивается, а я лежу на спине и встать не могу. Сама не поняла как это произошло! Хорошо, что была в синтепоновых штанах и пуховике - как мишка. Ничем не ударилась. Всё обошлось...:-)))
24.03.2009
Хорошо, когда всё хорошо кончается)))
25.03.2009
У малыша там тройная защита, беспокоиться вам абсолютно не о чем! Теплой весны вам с пузиком :)
24.03.2009
Спасибо)))  Он у меня там радостно пинаеться))) думаю он даж внимания не обратил)))) И вам тоже всего хорошего)))
24.03.2009
Или подумал, что мама так развлекается :))
24.03.2009
сходи к вр\\ачу на всякий случай и лежи побольше
24.03.2009
)))) Отекаю =((( помогитееееее