Войти
жду девочку, 34 неделя Уральск

Скоро в декрет!!!!!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Щас для себя попрошайничаешь, потом для ребёнка! Такая наша женская доля - тратить, и такая их мужская - зарабатывать!

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск

просто непревычно как то.......

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ко всему привыкаешь. Я всегда была самостоятельно и стремилась к независимости! С 15 лет уже работала, лиж бы иметь свои деньги и ни от кого не зваисить! Никогда не встречалась с НАСТОЯЩИМИ мужчинами (ну вот не везло как-то...) в итоге даже замуж вышла за скрытого альфонса! И в итоге, после развода я встретила своего нынешнего мужа... Первое свидание - он покупает билеты в кино САМ! Я в шоке. Предлагаю купить попкорн, на что мне отвечают: "Я что не мужчина, сам не могу заплатить?" Я тихо офигеваю... Потом начались подарки... первый - невинная глиняная кружка из Коломенского, потом бежутерийные серёжки (дешовые, но красивые!), безчисленные цветы!!!!! Это первый мужчина, который дарит мне цветы! да ещё и сам, без намёков, да ещё и на свои деньги!!!! Он на до мной смеялся, мол я дикая какая-то, ведь это естественно, что мужчина дарит цветы и подарки женщине. Для меня это было НЕЕСТЕСТВЕННО!!!! Потом начались подарки подороже - огромный плюшевый панда, достаточно не дешовые часы на день рождения, золотое кольцо (просто так!!!!), золотая цепочка на новый год... Безчисленные кафешки, пиццерии, кино, ресторанчики, суши-бары и просто мороженое на прогулке!!! И везде платил только он!!! Когда я даже намекала на "пополам" или что мол моя очередь платить, он ОБИЖАЛСЯ!!!

При этом он не милионер, а милиционер, причём честный!!!! Зарабатывает свою маленькую зарплату и никаких взяток (говорит в наше время опасно их брать уже стало!). Так что по началу я действительно казалась дикой! Для меня это всё было просто в новинку, что за меня платят. меня угощают, дарят цветы, подарки, причём не дешовые!!!! А щас уже привыкла!!! Не изболавалась, а просто привыкла! По крайней мере уже сейчас я иногда могу себе позволить слово "купи"!!!!! Пусть пока это относится тока к какому-нить мороженому или водичке, но я уже перестала стеснятся этого слова!

Так что расслабься. Ты женщина, ты любима, так что ему это в радость на тебя тратить!!! А на своего же малыша тем более!!!!

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск

))) У меня муж тоже замечательный!!!! Не жадный. Последнее отдаст мне)))

Просто сейчас на нас еще все так наваливаеться....... у нас квартира сгорела в позапрошлом году, вот сечас только взялись ремонтировать МАСШТАБНО( до рождения малыша)..... практически заново строим..... туда столько денег надоооооо огого, потом еще в квартиру сколько всего покупать надо....пипец.....

Еще на малышульку денежек тоже надо прилично)))

Ну вот так..... а тут еще и я - без работы буду.... и помочь ничем не смогу.......только просить))))

но я знаю что у нас всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! это просто временно..... взгрустнулось что то.....

у меня уже даже палн зреет в голове как я буду зарабатывать))))

 

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

После родов, когда малыш чу-чуть подрастёт, можешь взять какую-нить работу на дому. У меня подруга так зарабатывает больше мужа!  

Квартира - это, конечно, ужасно.... Но думаю всё-равно муж в первую очередь будет покупать что-то ребёнку. Да и дикретные щас не  такие уж и плохие выплачивают... Жаль тока всего 1 раз!

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск

Эххххххххх....просто так охота ВСЕГО и СРАЗУ!!!!!! И побыстрее))))

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

Наташ, поделись секретом, какую работу на дом берет подруга.

0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Она какое-то типа дела своего сделала. Заключила контракт с каким-то складом. Я хз как и что, но она как-то сделала свой сайт, там выложила каталог детской одежды от 56 размера и лет до 5 наверное. Ну дала рекламу на форумах разных. На её сайт заходят, заказывают шмотки по отповым ценам (очень дёшево!!), а она уже раз в месяц ездиет на склад и всё это закупает. Естественно, делает небольшую накрутку и в итоге на неё очень выигрывает!

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

приму к сведению. спасибо

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

а чего это как поздно то в декрет? я уже неделю гуляю... а срок вроде один

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск

Я просто на частное лицо работаю....сама себе устанавливаю когда в декрет идти.... мне сдесь всё равно никто ничего не заплатит(((((

Просто уже надоело всё!!!! а так бы еще запросто до конца месяца доработала....... замечательно себя чувствую.....ну кроме изжоги(((((

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

эээ. а врачи то правильно срок ставят? это ж они решают, с какого числа больничный... это твое право работать в это время, но они то должны правильно ставить

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск

А они кажись вообще забыли что мне в декрет то пора(((((

Напомню им в понедельник.

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я вас так понимаю, сама оставила свою любимую работу, была самостоятельной., а теперь так тяжело)))не привыкла сидеть дома без дела...   не привыкла просить, всегда зарабатывала сама, покупала что хотела(((( очень сейчас тяжело мне муж дает конечно деньги но я бы может еще хотела что либо купить, а он не понимает зачем мне к примеру 20я кофточка, или что нибудь в этом роде держитесь, скоро мы и в правду станем самыми счастливыми мамами а это все мелочи жизни...

0
06.04.2009
поделитесь легкой схемкой вязания пинеток. Изжогааааааа

Похожие записи