Войти
♥♥♥Анечка♥♥♥
41 год Уральск, Казахстан
На сайте с 12.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
116
записей
14
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Дождалась!!!

И мы родились))) 23 апреля (40недель 3 дня) в 11,40 вес 4540 , рост 54 см!!! Теперь я самая счастливая!!! У меня есть лапочка дочка и крошка сыночек!!!

2
В ожидание

Вчера ходила к гинекологу. правда меня даже не смотрели, навыписывали кучу анализов и сказали Узи пройти 28,09 потом только придти. К смотологу дали направление. Сегодня сходила..... хорошо то как мне там все камешки почистили, всё проверили и всё ещё бесплатно!!!!!! В первую беременность мне токого подарка не делали(((

Состояние тупое... ничего..совсем и вообще ничего не хочу делать, никогго видеть и даже есть.... до начала этой недели хотябы я что то определенное хотела и ела....а сейчас вобще ничего не хочу, а надо.....сьем что нибудь, потом мучаюсь от тошноты хожу....надоело это состояние,,,

Помощница
Дала моей крохе тряпку полы мыть на кухне...она значит все стулья убрала из под стола, отодвинула пылисос, убрала сушилку....чтобы ничё не мешало....сидит под столом крехтит....моеёт полы)))).... я на неё внимания не обращаю...готовлю....слышу.... 
вздох её такой уставший и
 - ебать копать грязно тут.....!!!!!!!!!!!!!!!!
{#super_smilies007}{#super_smilies007}
вот чё чё...а материться мы умеем))) ещё и в правильных местах)))
1
на память))
когда прощается с кем нибудь говорит:
 - Пока! Щасливо!!! Кушайте побольшеееееееее!!!
*****
Уши ногами чешет)))
*****
самую огромная радость для неё раскраски и карандаши
*****
любимая игра - чтоб все залезли под одеяло и играли в домик)))
****
Любимая песня - на ромашковом поле ЧИЛИ
поёт:
 - на ромашковом поле
сердце моё
целоваться будем)))
****
крутит попой (не по детски )))) под LOCA PEOPLE
****
последний прикол...ходить и спрашивать всех 
 - Любишь????
если отвечаешь ей ДА...то прыгает от радости и крепко обнимает))))
****
любимый мультик ДАша.....это моё спасение!!! и вообще любит калал КАРУСЕЛЬ!!!! Спасибо ему!!!!

Прокололи ушки!!
Мы сегодня нашей принцесски прокололо ушки)))) так давно собирались...всё боялись ч то маленькая и не даст...плакать будет....
А нет..... она совсем совсем не плакала))))) умничка наша))))

Ну теперь её уж точно никто мальчиком не назавёт))))
яичко)))
Это у нас слово новое...серьёзное появилось в лексиконе))))
прикольно так.....а то только мама, папа, няня, топ топ...короч элементарные были....
из серьёзных слов  у нас только
карга (с плохо произносимой буквой Р)
и теперь ЯИЧКО))))

медленно..но начинаем болтать)))
зато как она прикольно всё без слов обьясняет)))усышшшшся над ней))))
да просто так.... для истории)))
Так мы и говорим  только на своём языке и без умолку, хотя она повторяет слова некоторые, правда не отчётливо и не всегда))) как под настроеньеце её попадёшь)))
так охота чтобы заговорила уже))) так охота узнать что она балякает... 
ну зато!!!!! мы на горшочек ходим отличненько)))) сегодня даже сама штанишки с трусишками снимала, садилась, делала свои дела и сама одевала))) золотулька моя!!!! и ещё ждёт горшок сначала ко мне притащит чтобы я это всё видела и похвалила её!!!
и на улице в паммерс не писает ...уже месяца 1,5...терпит.
Как купили 10 памперсов перед новым годом так не одного и не обосали!!!! ттт конечно))))...правда это не оч хорошо, далеко с ней не уйдешь, если захочет в туалет, но вся изноется, приходится домой бежать.

а вообще всё всё понимает, всё делает что попросишь её. стирать любит очень, пластелин лепить, книжки разглядывать!!! короче умничка она у меня ...вот только ещё не говорит... ждёмммммммм

а ещё спать начала у себя в кроватки ...ну с месяц уже как.... и ей там очень нравится да и мне тоже....а то вертелась все ночи, ловила её только))) а в кроватке то не повертишся!!!
утром будит меня
 - мамаааааа

Как это классно!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя моя сладость!!!!!!!!!!!!!!!
....
что то я растроилась малесь(((( читаю посты у многих детки болтают уже во всю...... а моя из понятного только МАМА, остальное всё только на каком то непонятном...ближе к китайскому)))) и без умолку и с таким выражением лица))) конечно прикольно....но так охота чтоб уже заговорила на нашенском)))) пора бы уже....... 
Тамилана
17 лет
Рамир
13 лет 2 месяца