12 лет

Моя история

а вдруг дело не в вас?
01.11.2011
Да мы уж за это время все перепроверили... и меня и мужа. У него все нормально, хотя конечно с течением времени спермограмма чуть хуже стала. Но он витаминки ну че там прописали, пьет. Мы и в планирование семьи ходили, и на совместимость проверяли и его. Сказали - все хорошо! даже очень! :-(
01.11.2011
Девочки! Я даже не ожидала такой реакции и поддержки от ВАС!!! Очень приятно! Спасибо ВАМ! Тут все совершенно незнакомые мне люди, но почитав истории и получив поддержку в мой адрес еще раз убедилась, что хоть у всех истории у нас разные, но у нас много общего и стремимся мы к одной цели! и каждую ситуацию пропускаем через себя и так же переживаем друг за друга как будто это произошло с нами. Я впервые сталкиваюсь с таким отзывчивым форумом! Спасибо Вам!!! Похоже я с Вами теперь тут надолго!!!
31.10.2011
Действительно, в таких ситуациях помогает чудо. Я рожала в МОНИАГЕ, там рожают мамашки с различными потологиями, я туда попала так как у меня была операция на сердце и меня не брали в роддома, так как на роды нужен был кардиолог. Так вот, там девочки в основном все в один голос говорили, что забеременели после того, как сьездили 3 раза к Матренушке. Если вы верующий человек, сьездите, это же рядом, в Москве.
31.10.2011
Да Матронушка вообще рядом была,  в августе в сентябре в нашем городе , Казани! НО че то я поздно узнала кто она, и в какой сфере помогает. Потом очень сильно расстроилась когда узнала что опоздала... Но мы все равно побывали в той церкви (ровно на след.день как мощи ее увезли) и поставили свечку с мужем.
31.10.2011
Согласна с вами...Матронушка очень сильно помогает, я к ней тоже обращалась
31.10.2011
Анюта, мы с мужем не могли забеременеть в течение 3-х лет, уже решили было идти проверятся...но как-то в церкви,стоя на службе, к нам подошла одна матушка и спросила просто так: -Вы муж и жена? Мы -Да - А вы венчаные? - Нет,но собираемся. -Венчайтесь. И будет у вас счастье, будут дети.... Мы переглянулись, удивились, решили, что это знак. Мы с мужем обвенчались. И еще я просила малыша у святых. Через какое-то время Бог нам ее подарил. Теперь я искренне верю, что дети от Бога. Я вам желаю не отчаиваться, верить только в самое лучшее и Бог вас обязательно услышит и пошлет САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША на всем свете!!!! Удачи вам!!!
31.10.2011
Я тоже на счет этого думала. Что нужно обвенчаться. Но мой муж даже не крещенный еще :-((( Все никак не решится...и не сделает этот шаг. А вот потом как раз  и было в планах обвенчаться.  Спасибо за поддержку!
31.10.2011
думаю, что ради ребенка вы на все это и крещение и венчание решитеськак нам батюшка еще сказал, что Бог всегда сделает так, что вы к нему прийдете)))) у нас так и вышло)))) а вам еще раз удачи и БОГ  в помощь!!!!
31.10.2011
Спасибо Большое! Действительно,  я вспоминаю эти слова где то...что Бог всегда сделает так что мы  к нему придем.
31.10.2011
очень тронуло держитесь  «Дорогая мамочка!  Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже внебе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И всеждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут.Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают такихдеток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня  такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти.В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся,я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышейвстречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
31.10.2011
Мария, спасибо! Хоть я это уже как то и где то читала, но щас с удовольствием прочла еще раз... слезы потекли сразу.. Очень трогательное письмо! Наверно мой карапуз такой же как и я капуша)) я ведь любитель везде опаздывать :-)
31.10.2011
все у вас получится! может просто пока..ну так бывает...люди, совершенно здоровые, 10 лет не могли..( знакомые мои)..и ничего не помогало. я думаю всему свое время....мы тоже почти год старались. я каждую менструацию встречала слезами) а потом полетели в Грецию, и там случайно попали в старую церквушку, в какой то заброшенной деревне, где я усердно просила) вернулись уже с малявкой) удачи вам!
31.10.2011
Спасибо! Я тоже так думаю, что всему свое время! я как то щас успокоилась немного и уже не истерю как раньше. Мы в Египет два раза ездили на море, думали может там получится.. но увы. И так же со слезами встречала месячные(((( Но будем надеяться!!! на лучшее!!!
31.10.2011
Все будет хорошо! А про Матронушку тут девочки не зря пишут.Сходите. Лучше с мужем вместе.
01.11.2011
вот потому что я хотела вместе с ним, поэтому к ней вот и не попали, не успели.. то дела у него то еще что то то реально из головы вылетело.
01.11.2011
ну для начала сходи одна) я одна ходила...мой атеист совсем...
01.11.2011
День Х