12 лет

А что вы пьете для профилактики?

Вот я недавно тоже приобрела в аптечку мирамистин. Как я поняла - он и иммунитет поддерживает, так что в вашем случае думаю весьма эффективно!
10.01.2012
Если ты уже чувствуешь, что заболеваешь, то тут уже не профилактика должна быть, а экстренное лечение. Лучше всего что-то для иммунитета. Я пользовалась свечами Кипферон. Только не вагинально, а ректально. Дней 5 на ночь и сразу станет лучше. Для горла можно Тантум верде, если что-то гнойное, то можно прижечь горло люголью. От насморка лучше промывать Аквалором или что-то типа того же. Полоскай горло концентрированным настоем ромашки. А для профилактики в обем рекомендую тебе купить в аптеке настой Хлорофилипта спиртовой и каждый день промывать им нос и полоскать всю полость рта. На 100 % безопасный и эффективный способ.
19.12.2011
3-4 р в день в нос гриппферон, по приходу с улицы нос промываю долфином, можно аквамарис. для иммунитета эхонацею в траве завариваю
18.12.2011
Вместо оксалинки использую порошок "Назваль Плюс". Принцип действия тот же, мне просто не нравиться когда в носу что-то есть, а назваль в виде порошка, он не чувствуется. А по вечерам стараюсь дышать через небулайзер интерфероном. Так же его можно капать в нос. Ну и конечно ударная доза витамина С - пейте отвар шиповника!
18.12.2011
морс клюквенный, из клюквы свежей
18.12.2011
оксалиновая мазь в нос для лечения и профилактики. Назначил врач когда беременная была для лечения, потом сказал мазать чтоб не заразиться от других перед выходом из дома.
18.12.2011
Ну если заболеваю  то раза 2-3 терафлю,а так нос аксолинкой мажу и витамины пью!
18.12.2011
Неприличная проблемка. Что готовим на НГ?