Войти
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Манеж

NY
Матик, 14 лет 3 месяца Белгород

у нас такой, проблем нет.никто никуда не проваливался. тоже складывается в чехол и с москитной сеткой.

0
31.07.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Ну вот мы теперь подумываем о похожем.

0
31.07.2012
NY
Матик, 14 лет 3 месяца Белгород

там кстати мягкий пол на липучках и тяжелый.самой трудно поднять.пока минусов совсем не нашла. пользуемся 2 месяца. еще нравится что кольца съемные, на них пока игрушки вешаю))

0
31.07.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Мы на кольца тоже игрухи навешали :))) Мы специально искали, который в сборке прост т.к. для дачи.

0
01.08.2012
ToriVK
Глеб, 14 лет 3 месяцаАртем, 38 лет 1 месяц Домодедово

Какая фирма или как называется такой манеж? Надо тоже покупать....не знаю какой. 

0
31.07.2012
NY
Матик, 14 лет 3 месяца Белгород

bebeton  в Детском мире 3200р. покупайте и сажайте быстрее. позже может не сесть, будет воспринимать как клетку (ограничение пространства). уже проверено на брате)))чем раньше в манеж  "закинули" тем проще.

0
31.07.2012
ToriVK
Глеб, 14 лет 3 месяцаАртем, 38 лет 1 месяц Домодедово

спасибочки за совет!

0
01.08.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Мы смотрели этот манеж. Хороший :)

0
01.08.2012
Я в восторге! Кисломолочная смесь Агуша.

Похожие записи