Начитавшись и наслушавшись от врачей про то, как дети лихо падают с диванов и кроватей, купила манеж. Я в них конечно же не эксперт, но хотелось что-то просторое, устойчивое, мягкое и складывающееся т.к. планировала для дачи. Купила вот такой вариант:

В нем все устраивает. И большой, и мягкий, и складывается отлично, ну просто прелесть, а не манеж! Но есть одно огромное НО! Сынок умудрился провалится между дном и сеточкой. Повис там как в гамаке и выбраться не может. Расстроилась. И эта херня не безопасна. Теперь хоть новый покупай. Не знаю как эту сеточку можно закрепить плотнее. Может со дна скотчем подклеять? У кого-нибудь были проблемы с таким манежем?