Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Варшава

Идеальное поведение.

Мама девочки (14 лет) Москва

Аналогичная ситуация))): в поликлинике идельное поведение, дома истерим. Может быть действительно, это скачок роста, как написано здесь http://www.child-psy.ru/kaprizi/

0
28.11.2012
УСНГ и невролог. Хвойно-солевые ванночки. Пантогам. Давать ли?!

Похожие записи