Агнешка Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Варшава Лень одолела... Что-то все стало лень... только уберешь что-то - оно опать валяется. Только постираешь - опять пачкается... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Александровна Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск Такая же фигня)) 0 30.11.2012 Ответить Викулина Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва ОО даааааааааааааа 0 30.11.2012 Ответить Пантогам. Давать ли?! А у вас так же? Похожие записи Ну вот и нас одолели.... Помогите, одолели постельные клопы. сомнения одолели... Одолела лень... Болячки одолели....((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027